كرة المضرب - الفريق الأول - الموسم الرياضي 1431/1432هـ

نادي السلام

البرنامج الزمني لبطولات الإتحاد السعودي لكرة المضرب

للموسم الرياضي 1431/1432هـ

(ناشئين - شباب - أولى)

 

مسمى البطولة اليوم والتاريخ المكان
البطولة الفردية لأندية المنطقة الشرقية

(ناشئين-شباب-أولى)

الخميس والجمعة

 20-21 /10/1431هـ

سعود بن جلوي

بالدمام

بطولة المستقبل الأولى لأندية المنطقة الشرقية

(ناشئين)

الخميس والجمعة

 05-06 /11/1431هـ

سعود بن جلوي

بالدمام

بطولة الإتحاد للمصنفين

(10 - 14 -18)

الأربعاء والخميس والجمعة

 12-14 /11/1431هـ

معهد إعداد القادة

بالرياض

بطولة الإتحاد لأندية لنهائيات المستقبل الأولى

ناشئين

الأربعاء والخميس والجمعة

 26-28 /11/1431هـ

سعود بن جلوي

بالدمام

بطولة الفرق لأندية المنطقة الشرقية

(ناشئين-شباب-أولى)

الخميس والجمعة

 25-26 /11/1431هـ

سعود بن جلوي

بالدمام

بطولة الفرق لأندية منطقة الرياض والخرج والشرقية والإحساء

الدرجة الأولى (ناشئين - شباب أولى)

الخميس والجمعة

 02-03 /01/1432هـ

معهد إعداد القادة

بالرياض

بطولة الإتحاد لأندية دوري الدرجة الأولى - المرحلة الأولى

(أولى)

الخميس والجمعة

 09-11 /01/1432هـ

معهد إعداد القادة

بالرياض

بطولة الإتحاد لنهائيات الفردي أبطال المناطق

(ناشئين - شباب - أولى)

الأربعاء والخميس والجمعة

 23-25 /01/1432هـ

معهد إعداد القادة

بالرياض

بطولة المستقبل الثانية لأندية المنطقة الشرقية

(ناشئين)

الخميس والجمعة

 01-02 /02/1432هـ

سعود بن جلوي

بالدمام

بطولة الإتحاد المفتوحة للزوجي للأندية

(ناشئين - شباب - أولى)

الخميس والجمعة

 08-10 /02/1432هـ

معهد إعداد القادة

بالرياض

بطولة الإتحاد لأندية دوري الدرجة الأولى - المرحلة الثانية

(أولى)

الأربعاء والخميس والجمعة

 20-22 /02/1432هـ

معهد إعداد القادة

بالرياض

بطولة الإتحاد لنهائيات المستقبل الثانية

(ناشئين)

الأربعاء والخميس والجمعة

 27-29 /02/1432هـ

معهد إعداد القادة

بالرياض

بطولة الإتحاد المفتوحة  للأندية - المرحلة الأولى

(ناشئين - شباب - أولى)

الأربعاء والخميس والجمعة

 04-06 /04/1432هـ

معهد إعداد القادة

بالرياض

بطولة الإتحاد المفتوحة  للأندية - المرحلة الثانية

(ناشئين - شباب - أولى)

الأربعاء والخميس والجمعة

 11-13 /04/1432هـ

معهد إعداد القادة

بالرياض

بطولة الإتحاد المفتوحة للأندية - المرحلة الثالثة

(ناشئين - شباب - أولى)

الأربعاء والخميس والجمعة

 18-20 /04/1432هـ

معهد إعداد القادة

بالرياض

بطولة الإتحاد للمصنفين

(12 - 14 - أولى)

الأربعاء والخميس والجمعة

 16-18 /05/1432هـ

عبد الله بن جلوي

بالإحساء

بطولة الإتحاد للصعود أبطال المناطق

(ناشئين)

الأربعاء والخميس والجمعة

 30/5 -02/06/1432هـ

معهد إعداد القادة

بالرياض

بطولة الإتحاد للصعود أبطال المناطق

(شباب)

الأربعاء والخميس والجمعة

 30/5 -02/06/1432هـ

معهد إعداد القادة

بالرياض

بطولة الإتحاد لأندية دوري الدرجة الأولى - المرحلة الثانية

(أولى)

الأربعاء والخميس والجمعة

 14-16 /06/1432هـ

سعود بن جلوي

بالدمام

 

جدول مباريات دوري الدرجة الأولى

 الموسم الرياضي 1431/1432هـ

الأندية المشاركة :

السلام / كميت / الفيصلي / الطرف / الصواب / النصار / هجر / نجد / الحزم / الثقبة 

المرحلة الأولى اليوم والتاريخ الفريقان الملعب الوقت
الدور الأول الأربعاء 2/1/1432ه كميت     الثقبة معهد إعداد القادة بالرياض 4:00 عصراً
الفيصلي     الحزم معهد إعداد القادة بالرياض 4:00 عصراً
الطرف     نجد معهد إعداد القادة بالرياض 4:00 عصراً
الصواب     السلام معهد إعداد القادة بالرياض 4:00 عصراً
الأنصار     هجر معهد إعداد القادة بالرياض 4:00 عصراً
الدور الثاني الخميس 3/1/1432ه كميت     الحزم معهد إعداد القادة بالرياض 3:30 عصراً
الثقبة     نجد معهد إعداد القادة بالرياض 3:30 عصراً
الفيصلي     السلام معهد إعداد القادة بالرياض 3:30 عصراً
الطرف     هجر معهد إعداد القادة بالرياض 3:30 عصراً
الصواب     الأنصار معهد إعداد القادة بالرياض 3:30 عصراً
الدور الثالث الجمعة 4/1/1432ه كميت     نجد معهد إعداد القادة بالرياض 3:00 عصراً
الحزم     السلام معهد إعداد القادة بالرياض 3:00 عصراً
الثقبة     هجر معهد إعداد القادة بالرياض 3:00 عصراً
الفيصلي     الأنصار معهد إعداد القادة بالرياض 3:00 عصراً
الطرف     الصواب معهد إعداد القادة بالرياض 3:00 عصراً

 

المرحلة الثانية اليوم والتاريخ الفريقان الملعب الوقت
الدور الرابع الأربعاء 20/3/1432ه كميت     السلام معهد إعداد القادة بالرياض 4:00 عصراً
نجد     هجر معهد إعداد القادة بالرياض 4:00 عصراً
الحزم     الأنصار معهد إعداد القادة بالرياض 4:00 عصراً
الثقبة     الصواب معهد إعداد القادة بالرياض 4:00 عصراً
الفيصلي     الطرف معهد إعداد القادة بالرياض 4:00 عصراً

الدور الخامس الخميس 21/3/1432ه كميت     هجر معهد إعداد القادة بالرياض 3:30 عصراً
السلام     الأنصار معهد إعداد القادة بالرياض 3:30 عصراً
نجد     الصواب معهد إعداد القادة بالرياض 3:30 عصراً
الحزم     الطرف معهد إعداد القادة بالرياض 3:30 عصراً
الثقبة     الفيصلي معهد إعداد القادة بالرياض 3:30 عصراً

الدور السادس الجمعة 21/3/1432ه كميت     الأنصار معهد إعداد القادة بالرياض 3:00 عصراً
هجر     الصواب معهد إعداد القادة بالرياض 3:00 عصراً
السلام     الطرف معهد إعداد القادة بالرياض 3:00 عصراً
نجد     الفيصلي معهد إعداد القادة بالرياض 3:00 عصراً
الحزم     الثقبة معهد إعداد القادة بالرياض 3:00 عصراً

 

المرحلة الثالثة اليوم والتاريخ الفريقان الملعب الوقت
الدور السابع الأربعاء 14/6/1432ه كميت     الصواب ملعب الأمير سعود بن جلوي بالراكة (الدمام) 4:00 عصراً
الأنصار     الطرف ملعب الأمير سعود بن جلوي بالراكة (الدمام) 4:00 عصراً
هجر     الفيصلي ملعب الأمير سعود بن جلوي بالراكة (الدمام) 4:00 عصراً
السلام     الثقبة ملعب الأمير سعود بن جلوي بالراكة (الدمام) 4:00 عصراً
نجد     الحزم ملعب الأمير سعود بن جلوي بالراكة (الدمام) 4:00 عصراً

الدور الثامن الخميس 15/6/1432ه كميت     الطرف ملعب الأمير سعود بن جلوي بالراكة (الدمام) 3:00 عصراً
الصواب     الفيصلي ملعب الأمير سعود بن جلوي بالراكة (الدمام) 3:00 عصراً
الأنصار     الثقبة ملعب الأمير سعود بن جلوي بالراكة (الدمام) 3:00 عصراً
هجر     الحزم ملعب الأمير سعود بن جلوي بالراكة (الدمام) 3:00 عصراً
السلام     نجد ملعب الأمير سعود بن جلوي بالراكة (الدمام) 3:00 عصراً

الدور التاسع الجمعة 16/6/1432ه كميت     الفيصلي ملعب الأمير سعود بن جلوي بالراكة (الدمام) 2:30 عصراً
الطرف     الثقبة ملعب الأمير سعود بن جلوي بالراكة (الدمام) 2:30 عصراً
الصواب     الحزم ملعب الأمير سعود بن جلوي بالراكة (الدمام) 2:30 عصراً
الأنصار     نجد ملعب الأمير سعود بن جلوي بالراكة (الدمام) 2:30 عصراً
هجر     السلام ملعب الأمير سعود بن جلوي بالراكة (الدمام) 2:30 عصراً