كرة القدم - الفريق الأول - الموسم الرياضي 1432 /1433هـ

نادي السلام

جدول مباريات دوري الدرجة الثانية

 الموسم الرياضي 1432/1433هـ

الأندية المشاركة:

المجموعة الثانية

السلام / الربيع / الجبلين / سدوس / الحمادة / الفيحاء / الرمة / الدرعية / التقدم / العميد

المجموعة الأولى

الترجي / الصفا / العدالة / النجمة / الكوكب / العيون / العربي / النخيل / الأخدود / نجد

"الدور الثاني"

الأسبوع اليوم والتاريخ الفريقان الصالة الوقت
العاشر الأربعاء 5 صفر 1433هـ
الأخدود 1 1 العيون نادي الأخدود بنجران 3:35 عصراً
سدوس 1 0 التقدم ملعب الصائغ بالرياض 3:15 عصراً
السلام 0 3 الربيع مدينة الأمير نايف بالقطيف 3:00 عصراً
الخميس 6 صفر 1433هـ العميد 1 1 الجبلين مدينة الملك سعود بالباحة 3:45 عصراً
الكوكب 3 1 نجد نادي الشعلة بالخرج 3:15 عصراً
العربي 1 2 النخيل ملعب التعليم بعنيزة 3:25 عصرا
الدرعية 3 2 الحمادة ملعب الصائغ بالرياض 3:15 عصرا
الفيحاء 1 1 الرمة مدينة الأمير سلمان بالمجمعة 4:15 عصراً
الترجي 3 3 العدالة مدينة الأمير نايف بالقطيف 3:00 عصرا
الصفا 3 0 النجمة نادي الصفا بصفوى 3:00 عصرا
الحادي

عشر

الأربعاء 2 ربيع الأول 1433هـ الربيع 3 3 العميد إستاد عبد الله الفيصل بجدة 4:05 عصراً
الجبلين 2 1 الدرعية عبد العزيز بن مساعد بحائل 3:50 عصراً
النجمة 2 1 الأخدود نادي النجمة بعنيزة 3:45 عصراً
العيون 3 0 العربي عبد الله بن جلوي بالإحساء 3:20 عصراً
نجد 6 0 الترجي الأمير سلمان بالمجمعة 3:35 عصراً
النخيل 0 0 الكوكب ملعب التعليم ببيشة 3:00 عصراً
الرمة 0 0 سدوس نادي الأمل بالبكيرية 3:45 عصراً
الحمادة 3 1 الفيحاء نادي الحمادة بالغاط 3:35 عصراً
الجمعة 4 ربيع الأول 1433هـ التقدم 2 0 السلام نادي التقدم بالمذنب 3:45 عصراً
العدالة 2 0 الصفا عبد الله بن جلوي بالأحساء 3:20 عصراً
الثاني

عشر

الخميس 10 ربيع الأول 1433هـ
الترجي 3 1 النخيل مدينة الأمير نايف بالقطيف 3:25 عصراً
الجمعة 11 ربيع الأول 1433هـ سدوس 5 1 الحمادة ملعب الصائغ بالرياض 2:40 عصراً
العميد 3 2 الدرعية مدينة الملك سعود بالباحة 3:05 عصراً
العدالة 2 0 نجد عبد الله بن جلوي بالأحساء 3:25 عصراً
العربي 2 0 النجمة ملعب التعليم بعنيزة 3:50 عصراً
الكوكب 3 0 العيون نادي الشعلة بالخرج 3:40 عصراً
الربيع 5 0 التقدم إستاد عبد الله الفيصل بجدة 3:10 عصراً
الفيحاء 1 0 الجبلين مدينة الأمير سلمان بالمجمعة 3:40 عصراً
السلام 1 2 الرمة مدينة الأمير نايف بالقطيف 3:25 عصراً
الصفا 2 1 الأخدود نادي الصفا بصفوى 2:25 عصراً
الثالث

عشر

الأربعاء 17 ربيع الأول 1433هـ الدرعية 0 1 الربيع ملعب الصائغ بالرياض 4:00 عصراً
الجبلين 1 1 سدوس عبد العزيز بن مساعد بحائل 4:00 عصراً
الأخدود 1 1 العدالة نادي الأخدود بنجران 4:00 عصراً
العميد 0 1 الفيحاء مدينة الأمير سلمان بالمجمعة 3:05 عصراً
النجمة 0 1 الكوكب نادي الشعلة بالخرج 3:50 عصراً
النخيل 1 1 نجد ملعب التعليم ببيشة 3:05 عصراً
الحمادة 4 1 السلام نادي الحمادة بالغاط 2:40 عصراً
الصفا 0 3 العربي نادي الصفا بصفوى 3:25 عصراً
الرمة 4 0 التقدم نادي الأمل بالبكيرية 3:50 عصراً
الخميس 18 ربيع الأول 1433هـ العيون 0 1 الترجي عبد الله بن جلوي بالإحساء 2:25 عصراً
الرابع

عشر

الخميس 24 ربيع الأول 1433هـ السلام 0 1 الجبلين مدينة الأمير نايف بالقطيف 3:30 عصراً
الجمعة 25 ربيع الأول 1433هـ الفيحاء 1 3 الدرعية مدينة الأمير سلمان بالمجمعة 3:30 عصراً
سدوس 1 0 العميد ملعب الصائغ بالرياض 4:45 عصراً
الربيع 4 1 الرمة إستاد عبد الله الفيصل بجدة 3:15 عصراً
التقدم 1 1 الحمادة نادي التقدم بالمذنب 3:55 عصراً
الكوكب 3 0 الصفا نادي الشعلة بالخرج 3:45 عصراً
نجد 3 5 العيون مدينة الأمير سلمان بالمجمعة 3:45 عصراً
العربي 0 0 الأخدود ملعب التعليم بعنيزة 3:55 عصراً
الترجي 0 1 النجمة مدينة الأمير نايف بالقطيف 3:30 عصراً
العدالة 2 0 النخيل عبد الله بن جلوي بالأحساء 3:30 عصراً
الخامس

عشر

الخميس 17 ربيع الثاني 1433هـ
الحمادة 1 1 الرمة نادي الحمادة بالغاط 3:45 عصراً
الدرعية 0 2 سدوس ملعب الصائغ بالرياض 3:45 عصراً
الجبلين 2 1 التقدم عبد العزيز بن مساعد بحائل 3:05 عصراً
العميد 1 2 السلام مدينة الملك سعود بالباحة 3:10 عصراً
الفيحاء 0 3 الربيع مدينة الأمير سلمان بالمجمعة 3:45 عصراً
العيون 2 1 النخيل عبد الله بن جلوي بالإحساء 3:30 عصراً
العربي 0 0 العدالة ملعب التعليم بعنيزة 2:55 عصراً
الصفا 0 0 الترجي نادي الصفا بصفوى 3:30 عصراً
الأخدود 1 2 الكوكب نادي الأخدود بنجران 4:00 عصراً
الجمعة 18 ربيع الثاني 1433هـ النجمة 0  نجد نادي النجمة بعنيزة 2:55 عصراً
السادس

عشر

الخميس 8 ربيع الثاني 1433هـ الترجي 2 2 الأخدود مدينة الأمير نايف بالقطيف 3:35 عصراً
الجمعة 9 ربيع الثاني 1433هـ
العدالة 2 3 العيون عبد الله بن جلوي بالأحساء 3:35 عصراً
الكوكب 1 العربي نادي الشعلة بالخرج 3:50 عصراً
نجد  1 الصفا مدينة الأمير سلمان بالمجمعة 3:50 عصراً
النخيل 0 4 النجمة ملعب التعليم ببيشة 4:05 عصراً
سدوس 3 1 الفيحاء ملعب الصائغ بالرياض 3:50 عصراً
الربيع 1  الحمادة إستاد عبد الله الفيصل بجدة 4:15 عصراً
الرمة 0 الجبلين نادي الأمل بالبكيرية 4:00 عصراً
السلام 1 0 الدرعية مدينة الأمير نايف بالقطيف 3:35 عصراً
التقدم 1 2 العميد نادي التقدم بالمذنب 4:00 عصراً
السابع

عشر

الجمعة 16 ربيع الثاني 1433هـ الأخدود 0 2 نجد نادي الأخدود بنجران 8:15 مساءً
الكوكب 1 1 العدالة نادي الشعلة بالخرج 8:15 مساءً
النجمة 2 0 العيون نادي النجمة بعنيزة 8:15 مساءً
العربي 1 0 الترجي ملعب التعليم بعنيزة 8:15 مساءً
الصفا 4 0 النخيل نادي الصفا بصفوى 8:15 مساءً
سدوس 5 2 الربيع ملعب الصائغ بالرياض 8:15 مساءً
الدرعية 0 1 التقدم نادي الرياض بالرياض 8:15 مساءً
الجبلين 1 2 الحمادة عبد العزيز بن مساعد بحائل 8:15 مساءً
العميد 4 3 الرمة مدينة الملك سعود بالباحة 8:15 مساءً
الفيحاء 3 1 السلام مدينة الأمير سلمان بالمجمعة 8:15 مساءً
الثامن

عشر

الخميس 22 ربيع الثاني 1433هـ العدالة 1 0 النجمة عبد الله بن جلوي بالأحساء 8:20 مساءً
العيون 1 2 الصفا نادي الفتح بالأحساء 8:20 مساءً
الترجي 3 0 الكوكب مدينة الأمير نايف بالقطيف 8:20 مساءً
نجد 0 1 العربي مدينة الأمير سلمان بالمجمعة 8:20 مساءً
النخيل 1 0 الأخدود ملعب التعليم ببيشة 8:20 مساءً
الجمعة 23 ربيع الثاني 1433هـ الربيع 3 1 الجبلين إستاد عبد الله الفيصل بجدة 8:20 مساءً
السلام 1 2 سدوس مدينة الأمير نايف بالقطيف 8:20 مساءً
الحمادة 1 2 العميد نادي الحمادة بالغاط 8:20 مساءً
التقدم 0 4 الفيحاء نادي التقدم بالمذنب 8:20 مساءً
الرمة 3 1 الدرعية نادي الأمل بالبكيرية 8:20 مساءً
الدور

النهائي

الجمعة 07 جمادى الأول 1433هـ الكوكب     الربيع مباراة المركز الثالث
النجمة     سدوس النهائي
الخميس 13 جمادى الأول 1433هـ الربيع     الكوكب مباراة المركز الثالث
سدوس     النجمة النهائي

 

"الدور الأول"

الأسبوع اليوم والتاريخ الفريقان الصالة الوقت
الأول الأربعاء 30 شوال 1432هـ العدالة 2 1 الترجي نادي الفتح بالأحساء 3:25 عصراً
الربيع 2 3 السلام إستاد عبد الله الفيصل بجدة 4:05 عصراً
الخميس 1 ذو القعدة 1432هـ الجبلين 6 1 العميد عبد العزيز بن مساعد بحائل 4:00 عصراً
العيون 1 0 الأخدود عبد الله بن جلوي بالأحساء 3:25 عصراً
نجد 4 2 الكوكب مدينة الأمير سلمان بالمجمعة 3:40 عصرا
النجمة 4 1 الصفا نادي النجمة بعنيزة 3:50 عصرا
النخيل 1 3 العربي ملعب التعليم ببيشة 4:00 عصراً
التقدم 1 4 سدوس نادي التقدم بالمذنب 3:50 عصرا
الحمادة 0 1 الدرعية نادي الحمادة بالغاط 3:40 عصرا
الرمة 1 2 الفيحاء نادي الأمل بالبكيرية 3:50 عصرا
الثاني الأربعاء 7 ذو القعدة 1432هـ الدرعية 1 0 الجبلين ملعب الصائغ بالرياض 3:35 عصراً
الأخدود 2 3 النجمة نادي الأخدود بنجران 3:45 عصراً
العميد 1 1 الربيع مدينة الملك سعود بالباحة 3:50 عصراً
الكوكب 3 1 النخيل نادي الشعلة بالخرج 3:35 عصراً
العربي 0 0 العيون ملعب التعليم بعنيزة 3:45 عصراً
الترجي 1 0 نجد مدينة الأمير نايف بالقطيف 3:20 عصراً
الفيحاء 1 1 الحمادة مدينة الأمير سلمان بالمجمعة 3:35 عصراً
الصفا 0 0 العدالة نادي الصفا بصفوى 3:20 عصراً
الخميس 8 ذو القعدة 1432هـ سدوس 3 0 الرمة ملعب الصائغ بالرياض 3:35 عصراً
السلام 0 0 التقدم مدينة الأمير نايف بالقطيف 3:20 عصراً
الثالث الأربعاء 23 ذو القعدة 1432هـ الدرعية 5 1 العميد ملعب الصائغ بالرياض 3:15 عصراً
الجبلين 1 3 الفيحاء عبد العزيز بن مساعد بحائل 3:35 عصراً
الأخدود 1 1 الصفا نادي الأخدود بنجران 3:35 عصراً
العيون 0 0 الكوكب عبد الله بن جلوي بالأحساء 3:05 عصراً
نجد 2 2 العدالة مدينة الأمير سلمان بالمجمعة 3:15 عصراً
النجمة 4 0 العربي نادي النجمة بعنيزة 3:25 عصراً
النخيل 2 2 الترجي ملعب التعليم ببيشة 3:40 عصراً
الحمادة 0 2 سدوس نادي الحمادة بالغاط 3:15 عصراً
الرمة 4 1 السلام نادي الأمل بالبكيرية 3:25 عصراً
التقدم 1 1 الربيع نادي التقدم بالمذنب 3:25 عصراً
الرابع الأثنين 18 ذو الحجة 1432هـ الكوكب 1 2 النجمة نادي الشعلة بالخرج 3:05 عصراً
نجد 1 0 النخيل الأمير سلمان بالمجمعة 3:05 عصراً
الأربعاء 20 ذو الحجة 1432هـ سدوس 3 0 الجبلين ملعب الصائغ بالرياض 3:05 عصراً
الربيع 1 1 الدرعية إستاد عبد الله الفيصل بجدة 3:40 عصراً
العدالة 4 1 الأخدود عبد الله بن جلوي بالأحساء 2:50 عصراً
العربي 1 1 الصفا ملعب التعليم بعنيزة 3:15 عصراً
الفيحاء 1 2 العميد مدينة الأمير سلمان بالمجمعة 3:05 عصراً
السلام 2 2 الحماد مدينة الأمير نايف بالقطيف 2:50 عصراً
التقدم 2 1 الرمة نادي التقدم بالمذنب 3:15 عصراً
الخميس 21 ذو الحجة 1432هـ الترجي 2 1 العيون مدينة الأمير نايف بالقطيف 2:50 عصراً
الخامس الأربعاء 28 ذو الحجة 1432هـ
الأخدود 2 0 العربي نادي الأخدود بنجران 3:25 عصراً
العيون 2 1 نجد عبد الله بن جلوي بالإحساء 2:50 عصراً
الخميس 29 ذو الحجة 1432هـ الجبلين 3 0 السلام عبد العزيز بن مساعد بحائل 3:20 عصراً
الدرعية 4 0 الفيحاء ملعب الصائغ بالرياض 3:05 عصراً
العميد 1 2 سدوس مدينة الملك سعود بالباحة 3:30 عصراً
النجمة 2 0 الترجي نادي النجمة بعنيزة 3:15 عصراً
النخيل 1 1 العدالة ملعب التعليم ببيشة 3:30 عصراً
الحمادة 2 2 التقدم نادي الحمادة بالغاط 3:05 عصراً
الرمة 0 1 الربيع نادي الأمل بالبكيرية 3:15 عصراً
الصفا 0 2 الكوكب نادي الصفا بصفوى 2:50 عصراً
السادس الأربعاء 5 محرم 1432هـ سدوس 1 1 الدرعية ملعب الصائغ بالرياض 3:05 عصراً
الربيع 4 1 الفيحاء إستاد عبد الله الفيصل بجدة 3:40 عصراً
العدالة 0 1 العربي عبد الله بن جلوي بالأحساء 2:50 عصراً
نجد 1 1 النجمة مدينة الأمير سلمان بالمجمعة 3:05 عصراً
الكوكب 1 0 الأخدود نادي الشعلة بالخرج 3:05 عصراً
النخيل 2 2 العيون ملعب التعليم ببيشة 3:35 عصراً
الترجي 0 2 الصفا مدينة الأمير نايف بالقطيف 2:50 عصراً
التقدم 1 1 الجبلين نادي التقدم بالمذنب 3:15 عصراً
الرمة 3 2 الحمادة نادي الأمل بالبكيرية 3:15 عصراً
الخميس 6 محرم 1432هـ السلام 1 1 العميد مدينة الأمير نايف بالقطيف 2:50 عصراً
السابع الأربعاء 12 محرم 1432هـ العيون 1 1 العدالة عبد الله بن جلوي بالأحساء 2:50 عصراً
العربي 1 0 الكوكب ملعب التعليم بعنيزة 3:15 عصراً
الفيحاء 0 1 سدوس مدينة الأمير سلمان بالمجمعة 3:10 عصراً
الجمعة 14 محرم 1432هـ الدرعية 0 1 السلام ملعب الصائغ بالرياض 3:10 عصراً
العميد 1 1 التقدم مدينة الملك سعود بالباحة 3:35 عصراً
الجبلين 4 0 الرمة عبد العزيز بن مساعد بحائل 3:20 عصراً
الحمادة 2 1 الربيع نادي الحمادة بالغاط 3:10 عصراً
الأخدود 3 1 الترجي نادي الأخدود بنجران 3:30 عصراً
النجمة 5 0 النخيل نادي النجمة بعنيزة 3:10 عصراً
الصفا 0 0 نجد نادي الصفا بصفوى 2:50 عصراً
الثامن الخميس 20 محرم 1432هـ الربيع 2 1 سدوس إستاد عبد الله الفيصل بجدة 3:45 عصراً
السلام 1 1 الفيحاء مدينة الأمير نايف بالقطيف 2:55 عصراً
العدالة 1 1 الكوكب عبد الله بن جلوي بالأحساء 2:55 عصراً
الجمعة 21 محرم 1432هـ العيون 2 2 النجمة عبد الله بن جلوي بالأحساء 2:55 عصراً
الترجي 3 1 العربي مدينة الأمير نايف بالقطيف 2:55 عصراً
النخيل 2 2 الصفا ملعب التعليم ببيشة 3:35 عصراً
نجد 1 1 الأخدود مدينة الأمير سلمان بالمجمعة 3:10 عصراً
الحمادة 0 2 الجبلين نادي الحمادة بالغاط 3:10 عصراً
الرمة 5 3 العميد نادي الأمل بالبكيرية 3:15 عصراً
التقدم 1 1 الدرعية نادي التقدم بالمذنب 3:15 عصراً
التاسع الأربعاء 26 محرم 1432هـ سدوس 4 2 السلام ملعب الصائغ بالرياض 3:10 عصراً
العميد 0 2 الحمادة مدينة الملك سعود بالباحة 3:40 عصراً
الأخدود 3 0 النخيل نادي الأخدود بنجران 3:35 عصراً
الجبلين 1 2 الربيع عبد العزيز بن مساعد بحائل 3:25 عصراً
الكوكب 2 0 الترجي نادي الشعلة بالخرج 3:10 عصراً
النجمة 0 1 العدالة نادي النجمة بعنيزة 3:20 عصراً
الفيحاء 1 7 التقدم مدينة الأمير سلمان بالمجمعة 3:10 عصراً
الصفا 3 1 العيون نادي الصفا بصفوى 2:55 عصراً
الخميس 27 محرم 1432هـ
الدرعية 3 2 الرمة ملعب الصائغ بالرياض 3:10 عصراً
العربي 2 1 نجد نلعب التعليم بعينزة 3:20 عصراً

ترتيب فرق المجموعة الثانية

الفريق لعب فاز تعادل خسر له عليه الفارق النقاط
سدوس 18 14 3 1 41 13 + 28 45
الربيع 18 10 5 3 40 22 + 18 35
الدرعية 18 8 3 7 28 22 + 6 27
الجبلين 18 7 3 8 27 23 + 4 24
الرمة 18 7 3 8 33 33 0 24
الحمادة 18 5 6 7 27 30 - 3 21
الفيحاء 18 6 3 9 23 36 - 13 21
العميد 18 5 5 8 27 39 - 12 20
التقدم 18 4 7 7 22 31 - 9 19
السلام 18 3 4 11 17 36 - 19 13

ترتيب فرق المجموعة الأولى

الفريق لعب فاز تعادل خسر له عليه الفارق النقاط
النجمة 18 11 2 5 36 16 + 20 35
الكوكب 18 9 5 4 26 16 + 10 32
العدالة 18 7 9 2 25 15 + 10 30
العربي 18 8 5 5 18 18 0 29
الصفا 18 6 7 5 22 22 0 25
العيون 18 6 6 6 24 25 - 1 24
الترجي 18 6 4 8 22 29 - 7 22
نجد 18 5 5 8 25 27 - 2 20
الأخدود 18 3 5 10 19 25 - 6 14
النخيل 18 2 6 10 15 39 - 24 12