المقالات الأكثر قراءة
جدول التنس الارضي - الموسم الرياضي 1438/ 1439
نادي السلام - 24/12/2017م




البرنامج الزمني للاتحاد السعودي




البرنامج الزمني للاتحاد
السعودي للتنس 1438-1439ھ / 2017-2018 م
 



م

البطولة

الفئة

النوع

المستوى

المدينة

المكان

التاريخ



1
البطولة الفردية لأندية الرياض
والخرج للدرجة الأولى والشباب والناشئين 
جميع الدرجات
فردي
منطقة

الرياض

معهد إعداد القادة

1-1-1439ھ



2
البطولة الفردية لأندية
المجمعة والزلفي ...
جدول السلة - أولى - 1439
نادي السلام - 14/12/2017م



جدول مباريات دوري أندية الممتاز




جدول مباريات دوري
أندية الممتاز للموسم الرياضي 1438/1439ھ
 




الأسبوع


اليوم والتاريخ


الفريقان المتباريان


الصالة


الوقت



الأول

الجمعة
7-2-1439هـ

الوحدة
أحد
مكة المكرمة
6.30


النصر
السلام
الرياض
6.30


الأنصار
الأهلي
المدينة المنورة
4.00


الاتحاد
الصفا
جدة
6.30


الفتح
الهلال
الفتح
4.00



الثاني

الجمعة
14-2-1439هـ

أحد
الأنصار
المدينة المنورة
4.00


الأهلي
الفتح
جدة
6.30


السلام
الاتحاد
الدمام
6.30


الصفا
الوحدة
الصفا
6.30


الهلال
النصر
الرياض
6.30



الثالث

 الجمعة
21-2-1439ھ
الاتحاد
الوحدة
جدة
6.30


السلام
الهلال
الدمام
6.30


الأنصار
الصفا ...
جدول مباريات فريق الشباب لكرة السلة للموسم الرياضي 1437/1438هـ
نادي السلام - 15/01/2017م

جدول مباريات فريق الشباب لكرة السلة للموسم الرياضي 1437/1438هـ

فرق الدوري:

السلام-النهضة-الفتح-النصر- الهلال-الإتحاد-الأهلي-الأنصار-أحد-الوحدة





الأسبوع
اليوم والتاريخ
الفريقان المتباريان
الصالة
الوقت


الأول
السبت
7-1-1438هـ

8-10-2016م

الوحدة
الأهلي
الوحدة
3:00 عصراً


النصر
أحد
النصر


الإتحاد
الهلال
الإتحاد


الفتح
النهضة
الفتح


الأنصار
السلام
الأنصار


الثاني
السبت
14-1-1438هـ

15-10-2016م

السلام
الإتحاد
القطيف
3:00 عصراً


أحد
الأنصار
أحد


الهلال
الفتح
الهلال


الأهلى
النصر
الأهلى


النهضة
الوحدة
النهضة


الثالث
السبت
21-1-1438هـ

22-10-2016م

الفتح
السلام
الفتح
3:00 عصراً


الأنصار
الإتحاد
الأنصار


الوحدة
الهلال
الوحدة


النصر
النهضة
النصر


أحد
الأهلى
أحد


الرابع
السبت
28-1-1438هـ

29-10-2016م

الإتحاد
الفتح
الإتحاد
3:00 عصراً


النهضة
أحد
النهضة


السلام
الوحدة
القطيف


الهلال
النصر
الهلال


الأهلى
الأنصار
الأهلي


الخامس
السبت
26-2-1438هـ

26-11-2016م

أحد
الهلال
أحد
3:00 عصراً


الوحدة
الإتحاد
الوحدة


الأنصار
الفتح
الأنصار


النصر
السلام
النصر


الأهلي
النهضة
الأهلي


السادس
السبت
4-3-1438هـ

3-12-2016م

النهضة
الأنصار
النهضة
3:00 عصراً


الهلال
الأهلى
الهلال


الفتح
الوحدة
الفتح


الإتحاد
النصر
الإتحاد


السلام
أحد
القطيف


السابع
السبت
11-3-1438هـ

10-12-2016م

أحد
الاتحاد
أحد
3:00 عصراً


النهضة
الهلال
النهضة


الأنصار
الوحدة
الأنصار


الأهلي
السلام
الأهلي


النصر
الفتح
النصر


الثامن
السبت
18-3-1438هـ

17-12-2016م

الاتحاد
الأهلي
الاتحاد
3:00 عصراً


الفتح
أحد
الفتح


السلام
النهضة
القطيف


الوحدة
النصر
الوحدة


الهلال
الأنصار
الهلال


التاسع
السبت
25-3-1438هـ

24-12-2016م

أحد
الوحدة
أحد
3:00 عصراً


السلام
الهلال
القطيف


النهضة
الاتحاد
النهضة


الأهلي
الفتح
الأهلي


النصر
الأنصار
النصر


العاشر
السبت
2-4-1438هـ

31-12-2016م

الأهلى
الوحدة
الأهلى
3:00 عصراً


 أحد
النصر
 أحد


الهلال
الاتحاد
الهلال


النهضة
الفتح
النهضة


السلام
الأنصار
الدمام


الحادي
عشر

السبت
9-4-1438هـ

7-1-2017م

الاتحاد
السلام
الاتحاد
3:00 عصراً


الأنصار
أحد
الأنصار


الفتح
الهلال
الفتح


النصر
الأهلي
النصر


الوحدة
النهضة
الوحدة


الثاني
عشر

السبت
14-5-1438هـ

11-2-2017م

السلام
الفتح
الدمام
3:00 عصراً


الاتحاد
الأنصار
الاتحاد


الهلال
الوحدة
الهلال


النهضة
النصر
النهضة


الأهلي
أحد
الأهلي


الثالث
عشر

السبت
21-5-1438هـ

18-2-2017م

الفتح
الاتحاد
الفتح
3:00 عصراً


أحد
النهضة
أحد


الوحدة
السلام
الوحدة


النصر
الهلال
النصر


الأنصار
الأهلي
الأنصار


الرابع
عشر

السبت
28-5-1438هـ

25-2-2017م

الهلال
أحد
الهلال
3:00 عصراً


الاتحاد
الوحدة
الاتحاد


الفتح
الأنصار
الفتح


السلام
النصر
القطيف


النهضة
الأهلي
النهضة


الخامس
عشر

السبت
5-6-1438هـ

4-3-2017م

الأنصار
النهضة
الأنصار
3:00 عصراً


الأهلي
الهلال
الأهلي


الوحدة
الفتح
الوحدة


النصر
الاتحاد
النصر


أحد
السلام
أحد


السادس
عشر

السبت
12-6-1438هـ

11-3-2017م

الاتحاد
أحد
الاتحاد
3:00 عصراً


الهلال
النهضة
الهلال


الوحدة
الأنصار
الوحدة


السلام
الأهلي
القطيف


الفتح
النصر
الفتح


السابع
عشر

السبت
19-6-1438هـ

18-3-2017م

الأهلي
الاتحاد
الأهلي
3:00 عصراً


أحد
الفتح
أحد


النهضة
السلام
النهضة


النصر
الوحدة
النصر


الأنصار
الهلال
الأنصار


الثامن
عشر

السبت
26-6-1438هـ

25-3-2017م

الوحدة
أحد
الوحدة
3:00 عصراً


الهلال
السلام
الهلال


الاتحاد
النهضة
الاتحاد


الفتح
الأهلى
الفتح


الأنصار
النصر
الأنصار





 

 
...
كرة اليد- فريق الناشئين - الموسم الرياضي 1439/1438هـ
نادي السلام - 14/12/2016م




جدول مباريات لعبة كرة اليد  درجة




 

جدول مباريات لعبة كرة اليد
درجة الناشئين للموسم الرياضي 1438- 1439ھ
الأندية المشاركة :القادسية - الهدى - السلام -
العلمين - الجزيرة - الخويلدية - الهداية
 



م

الفريقان
المتباريان

الدور الأول


اليوم

التاريخ
الملعب
الوقت


1
العلمين × القادسية
الجمعة

9-1-1439ه
العلمين بالخفجي
2.30


2
الجزيرة × ...
كرة اليد- فريق الشباب - الموسم الرياضي 1439/1438هـ
نادي السلام - 14/12/2016م



جدول مباريات لعبة كرة اليد درجة




جدول مباريات لعبة كرة اليد
درجة الشباب للموسم الرياضي 1438- 1439ھ
الأندية المشاركة : القادسية
/السلام / العلمين / الجزيرة



م

الفريقان
المتباريان

الدور الأول


اليوم
التاريخ
الملعب
الوقت


1
العلمين × القادسية
الجمعة

9-1-1439
ه
العلمين بالخفجي
3.30


2
السلام × الجزيرة
الأربعاء

14-1-1439ه
نادي الصفا م الخارجي
3.30


3
العلمين × ...
كرة اليد-الفريق الأول- الموسم الرياضي 1439/1438هـ
نادي السلام - 14/12/2016م



جدول مباريات لعبة كرة اليد  درجة




 
جدول مباريات لعبة كرة اليد 
درجة ثانية للموسم الرياضي 1438- 1439ھ
الأندية المشاركة : السلام
/الجزيرة /العلمين



م

الفريقان
المتباريان

الدور الأول


اليوم
التاريخ
الملعب
الوقت


1
الجزيرة ×السلام
الجمعة
28-2-1439هـ
نادي الخليج م الخارجي
4.30


2
الجزيرة × العلمين
الجمعة
6-3-1439هـ
نادي الخليج م الخارجي
4.30


3
العلمين ×السلام
الجمعة
13-3-1439هـ
العلمين بالخفجي
4.30



م

الفريقان
المتباريان

الدور الثاني


اليوم
التاريخ
الملعب
الوقت ...
كرة القدم- فريق الناشئين-الموسم الرياضي 1439/1438هـ
نادي السلام - 14/12/2016م



دوري المنطقة الشرقية لكرة القدم




 
دوري
المنطقة الشرقية لكرة القدم لدرجة الناشئين للموسم الرياضي 1438/1439ھ
الأندية المشاركة : الخليج - السلام -
النور - الإشعاع



المجموعة الأولى : الدور الأول




م

اليوم والتاريخ

الفريقان

الملعب

الوقت


1
الخميس : 15-1-1439ھ

الخليج × الاشعاع

الخليج الرديف

4.35 عصراً


2
الجمعة ...
كرة القدم-الفريق الأول- الموسم الرياضي 1439/1438هـ
نادي السلام - 14/12/2016م



دوري المنطقة الشرقية لكرة القدم




دوري المنطقة الشرقية لكرة القدم لدرجة
الثالثة للموسم الرياضي 1438/1439ھ
   الأندية
المشاركة  :  الصفا - النعيرية - القرية العليا - الهدى - السلام -
الجزيرة
 



المجموعة
الأولى
- الدور الأول



م


اليوم والتاريخ


الفريقان


الملعب


الوقت



1

الجمعة
16-1-1439هـ
النعيرية × السلام
النعيرية

6.00 مساءً




2

الجمعة
16-1-1439هـ
القرية ...
كرة الطائرة- فريق الناشئين-الموسم الرياضي 1439/1438هـ
نادي السلام - 14/12/2016م




دوري المنطقة الشرقية للكرة الطائ




دوري المنطقة الشرقية للكرة
الطائرة لدرجة الناشئين
للموسم الرياضي 1438/1439ھ




المجموعة الأولى / السلام - النور - الاتفاق - المحيط




الدور الأول



م

اليوم

التاريخ

الفريقان

الوقت

الصالة


1
الاثنين
5/1/1439ھ
السلام
المحيط
4.00 عصراً
نادي الصفا بصفوى



2
الثلاثاء
6/1/1439ھ
النور
الاتفاق
4.00 عصراً
نادي الخليج بسيهات



3
الثلاثاء
20/1/1439ھ
المحيط
النور
4.00 عصراً
نادي المحيط
بالجارودية 


4
الأربعاء
21/1/1439ھ
الاتفاق
السلام
4.00 ...
كرة الطائرة-فريق الشباب-الموسم الرياضي 1439/1438هـ
نادي السلام - 14/12/2016م



دوري المنطقة الشرقية للكرة الطائ




دوري المنطقة الشرقية للكرة
الطائرة لدرجة الشباب
للموسم الرياضي 1438/1439ھ
الفرق المشاركة : الاتفاق -
الصفا - الجبيل - النعيرية - النور - القرية العليا - السلام



الدور الأول



م

اليوم

التاريخ

الفريقان

الوقت

الصالة


1
الاحد
26-12-1439ه
الصفا × السلام
4.00 عصراً
نادي الصفا ...
كرة السلة-فريق الشباب-الموسم الرياضي 1439/1438هـ
نادي السلام - 14/12/2016م



جدول مباريات دوري أندية الشباب ل




 
جدول مباريات دوري
أندية الشباب للموسم الرياضي 1438/1439ھ
 




الأسبوع


اليوم والتاريخ


الفريقان المتباريان


الصالة


الوقت



الأول

السبت
24-1-1439هـ

الأهلي
الاتحاد
الأهلي
5.00


السلام
الفتح
الدمام
5.00


النهضة
الوحدة
النهضة
5.00


أحد
الصفا
أحد
4.00


الأنصار
النور
الأنصار
4.00



الثاني

السبت
8-2-1439هـ

النور
السلام
الخليج
5.00


الصفا
النصار
الصفا
5.00


الاتحاد
أحد
الاتحاد
5.00


الفتح
النهضة
الفتح
2.00


الوحدة
الأهلي
الوحدة
5.00



الثالث

 السبت
15-2-1439ھ
أحد ...
لعبة الدراجات-الموسم الرياضي 1439/1438هـ
نادي السلام - 14/12/2016م




البرنامج الزمني لرياضة التايكوند




البرنامج الزمني لرياضة التايكوندو للموسم
الرياضي 1438-1439ھ  الموافق ( 2017-2018 )
 


م
اسم البطولة

المكان

التاريخ



1
بطولة المنطقة الوسطى المفتوحة للبراعم والناشئين

صالة الأمير فيصل بن فهد بالرياض 
22-1-1439ھ 


2
بطولة المنطقة الشرقية المفتوحة للبراعم والناشئين 

صالة الأمير عبدالله بن جلوى ...
لعبة الجمباز-الموسم الرياضي 1439/1438هـ
نادي السلام - 14/12/2016م




البرنامج الزمني لرياضة التايكوند




البرنامج الزمني لرياضة التايكوندو للموسم
الرياضي 1438-1439ھ  الموافق ( 2017-2018 )
 


م
اسم البطولة

المكان

التاريخ



1
بطولة المنطقة الوسطى المفتوحة للبراعم والناشئين

صالة الأمير فيصل بن فهد بالرياض 
22-1-1439ھ 


2
بطولة المنطقة الشرقية المفتوحة للبراعم والناشئين 

صالة الأمير عبدالله بن جلوى ...
لعبة التايكوندو-الموسم الرياضي 1439/1438هـ
نادي السلام - 14/12/2016م




البرنامج الزمني لرياضة التايكوند




البرنامج الزمني لرياضة التايكوندو للموسم
الرياضي 1438-1439ھ  الموافق ( 2017-2018 )
 


م
اسم البطولة

المكان

التاريخ



1
بطولة المنطقة الوسطى المفتوحة للبراعم والناشئين

صالة الأمير فيصل بن فهد بالرياض 
22-1-1439ھ 


2
بطولة المنطقة الشرقية المفتوحة للبراعم والناشئين 

صالة الأمير عبدالله بن جلوى ...
كرة السلة- فريق الناشئين - الموسم الرياضي 1439/1438هـ
نادي السلام - 19/11/2014م


جدول مباريات الدوري الممتاز لكرة السلة لدرجة الناشئين

الموسم الرياضي 1438/1439هـ

(( الدور الأول ))





الأسبوع
اليوم والتاريخ
الفريقان المتباريان
الصالة
الوقت


الأول
الجمعة
16-01-1439هـ
06-10-2017م
(مباريات الجولة مؤجلة)

الفتح
00
00
الجبيل
الفتح
2:00 ظهراً


مضر
00
00
السلام
الخليج
6:30 مساءً


الأهلي
00
00
الهلال
الأهلي
6:30 مساءً


أحد
00
00
النهضة
أحد
4:00 عصراً


الصفا
00
00
النور
الصفا
6:30 مساءً


الثانتي
الجمعة
23-01-1439هـ
13-10-2017م
النور
73
79
أحد
الصفا
6:30 مساءً


الهلال
69
44
الصفا
الهلال
6:30 مساءً


النهضة
61
64
مضر
النهضة
6:30 مساءً


الجبيل
64
59
الأهلي
الجبيل
6:30 مساءً


الثالث
الخميس 29-01-1439هـ
مضر
55
51
النور
الخليج
6:30 مساءً


الجمعة
30-01-1439هـ
20-10-2017م
الفتح
72
48
الأهلي
الفتح
2:00 ظهراً


أحد
91
56
الهلال
أحد
4:00 عصراً


الصفا
58
54
الجبيل
الصفا
6:30 مساءً


الرابع
الجمعة
07-02-1439هـ
27-10-2017م
االجبيل
59
70
أحد
الجبيل
6:30 مساءً


النهضة
38
63
الفتح
النهضة
6:30 مساءً


الهلال
50
66
مضر
الهلال
6:30 مساءً


الأهلي
61
46
الصفا
الأهلي
6:30 مساءً


الخامس
الخميس 13-02-1439هـ
النهضة
35
48
النور
النهضة
6:30 مساءً


مضر
77
63
الجبيل
الصفا
7:30 مساءً


الجمعة
14-02-1439هـ
03-11-2017م
أحد
72
49
الأهلي
أحد
4:00 عصراً


الفتح
61
46
الصفا
الفتح
6:30 مساءً


السلام
40
45
الهلال
الدمام
2:00 ...
كرة المضرب - الفريق الأول - الموسم الرياضي 1431/1432هـ
- نادي السلام - 07/12/2010م
 



المرحلة الأولى
اليوم والتاريخ
الفريقان
الملعب
الوقت

اليوم الأول
الأربعاء 2 محرم 1432هـ
كميت
 
 
الثقبة
معهد إعداد القادة بالرياض
4:00 عصراً

الفيصلي
 
 
الحزم
معهد إعداد القادة بالرياض
4:00 عصراً

الطرف
 
 
نجد
معهد إعداد القادة بالرياض
4:00 عصراً

الصواب
 
 
السلام
معهد إعداد القادة بالرياض
4:00 عصراً

الأنصار
 
 
هجر
معهد إعداد القادة بالرياض
4:00 عصراً



اليوم الأول
الخميس 3 محرم 1432هـ
كميت
 
 
الحزم
معهد إعداد القادة بالرياض
3:30 عصراً

الثقبة
 
 
نجد
معهد إعداد القادة بالرياض
3:30 عصراً

الفيصلي
 
 
السلام
معهد إعداد القادة
كرة اليد - فريق الناشئين - الموسم الرياضي 1431/1432هـ
- نادي السلام - 20/10/2010م
جدول تصفيات المنطقة الشرقية لفريق الناشئين لكرة اليد
 الموسم الرياضي 1431/1432هـ
"الدور الأول"
الأندية المشاركة:
السلام / الهدى /  الهداية / القادسية / الأبتسام / الخويلدية / الترجي
 




الأسبوع
اليوم والتاريخ
الفريقان
الملعب
الوقت

الأول
الأحد 24 شوال 1431هـ
الترجي


القادسية
الترجي
3:30 عصراً

الهداية


السلام
السلام
3:30 عصراً

الأبتسام


الهدى
القطيف
3:30 عصراً









الثاني
الأحد 2 ذو القعدة 1431هـ
الخويلدية


السلام
السلام
3:30 عصراً

الترجي


الهدى
القطيف
3:30 عصراً

الهداية


الأبتسام
الهداية
3:30 عصراً









الثالث
الأحد 9 ذو القعدة 1431هـ
القادسية


الهدى
القادسية
3:15
كرة اليد - فريق الناشئين - الموسم الرياضي 1432 /1433هـ
- نادي السلام - 03/05/2010م
جدول مباريات تصفيات مكتب الدمام لكرة اليد لدرجة الناشئين
 الموسم الرياضي 1432/1433هـ
الأندية المشاركة:
السلام / الهدى / الجزيرة / القادسية
مجموعة واحدة
" الدور الأول "





اليوم والتاريخ

الفريقان

الملعب

الوقت


الأثنين 28 شوال 1432هـ

السلام
 
 

الهدى

نادي الصفا بصفوى

4:00 عصراً


الثلاثاء 29 شوال 1432هـ

القادسية
 
 

الجزيرة

نادي القادسية بالخبر

4:00 عصراً


السبت 10 ذو القعدة
كرة اليد - فريق الشباب - الموسم الرياضي 1432 /1433هـ
- نادي السلام - 02/05/2010م
جدول مباريات تصفيات مكتب الدمام لكرة اليد لدرجة الشباب
 الموسم الرياضي 1432/1433هـ
الأندية المشاركة:
السلام / الهدى / الجزيرة / العلمين
مجموعة واحدة
" الدور الأول "





اليوم والتاريخ

الفريقان

الملعب

الوقت


الأربعاء 23 شوال 1432هـ

الهدى
 
 

الهدى

نادي الهدى بتاروت

4:00 عصراً


الخميس 24 شوال 1432هـ

السلام
 
 

العلمين

نادي الصفا بصفوى

4:00 عصراً


الخميس 01 ذو القعدة
كرة اليد - الفريق الأول - الموسم الرياضي 1432 /1433هـ
- نادي السلام - 01/05/2010م
جدول مباريات تصفيات المنطقة الشرقية لكرة اليد للفريق الأول
 الموسم الرياضي 1432/1433هـ
الأندية المشاركة:
السلام / الهداية / الخويلدية / الجزيرة / العلمين
المجموعة الأولى
" الدور الأول "





اليوم والتاريخ

الفريقان

الملعب

الوقت


الخميس 24 شوال 1432هـ

السلام
 
 

العلمين

مدينة القطيف الرياضية

3:30 عصراً


الجمعة 25 شوال 1432هـ

الهداية
 
 

الجزيرة

مدينة القطيف الرياضية

6:00 مساءً


الخميس 01
كرة الطاولة - فريق الناشئين - الموسم الرياضي 1432 /1433هـ
- نادي السلام - 03/04/2010م
جدول مباريات تصفيات مكتب الدمام لكرة الطاولة لدرجة الناشئين
 الموسم الرياضي 1432/1433هـ
الأندية المشاركة:
السلام / النور / الساحل / رأس تنوره / النعيرية
المجموعة الأولى
" الدور الأول "





اليوم والتاريخ

الفريقان

الملعب

الوقت


الأربعاء 16 شوال 1432هـ

رأس تنوره
 
 

النور

نادي رأس تنوره برحيمه

4:00 عصراً


الخميس 17 شوال 1432هـ

النعيرية
 
 

الساحل

نادي
كرة الطاولة - فريق الشباب - الموسم الرياضي 1432 /1433هـ
- نادي السلام - 02/04/2010م
جدول مباريات تصفيات مكتب الدمام لكرة الطاولة لدرجة الشباب
 الموسم الرياضي 1432/1433هـ
الأندية المشاركة:
السلام / النور / رأس تنوره / العلمين
المجموعة الأولى
" الدور الأول "





اليوم والتاريخ

الفريقان

الملعب

الوقت


الأربعاء 16 شوال 1432هـ

العلمين
 
 

رأس تنوره

نادي العلمين بالخفجي

2:00 ظهراً


الخميس 17 شوال 1432هـ

النور
 
 

العلمين

نادي الننور بسنابس

2:00 ظهراً


الجمعة 18
كرة الطاولة - الفريق الأول - الموسم الرياضي 1432 /1433هـ
- نادي السلام - 01/04/2010م
جدول مباريات الدوري الممتاز لكرة الطاولة
 الموسم الرياضي 1431/1432هـ
الأندية المشاركة:
السلام / مضر / الفتح / النهضة / الأهلي / الإتحاد / أحد / السر
"الدور الأول"





الأسبوع

اليوم والتاريخ

الفريقان

الصالة

الوقت


الأول


الخميس 24 شوال 1432هـ


النهضة
 
 

السلام

نادي النهضة بالدمام

4:00 عصراً


أحد
 
 

السر

نادي أحد بالمدينة

4:00 عصراً


الثاني

الخميس 01 ذو القعدة 1432هـ

الإتحاد
 
 

الفتح

نادي
كرة الطائرة - فريق الناشئين - الموسم الرياضي 1432 /1433هـ
- نادي السلام - 05/03/2010م
جدول مباريات تصفيات مكتب الدمام لكرة الطائرة لدرجة الناشئين
 الموسم الرياضي 1432/1433هـ
الأندية المشاركة:
السلام / الخليج / الصفا / النهضة / النور / الإتفاق / الهدى
مجموعة واحدة
" الدور الأول "





اليوم والتاريخ

الفريقان

الملعب

الوقت


الأثنين 26 شوال 1432هـ

السلام
 
 

النهضة

نادي السلام بالعوامية

4:00 عصراً


الأربعاء 28
كرة الطائرة - فريق الشباب - الموسم الرياضي 1432 /1433هـ
- نادي السلام - 04/03/2010م
جدول مباريات تصفيات مكتب الدمام لكرة الطائرة لدرجة الناشئين
 الموسم الرياضي 1432/1433هـ
الأندية المشاركة:
السلام / الخليج / الصفا / النهضة / النور / الإتفاق / الهدى
مجموعة واحدة
" الدور الأول "





اليوم والتاريخ

الفريقان

الملعب

الوقت


الأثنين 26 شوال 1432هـ

السلام
 
 

النهضة

نادي السلام بالعوامية

4:00 عصراً


الأربعاء 28
كرة الطائرة - الفريق الأول - الموسم الرياضي 1432 /1433هـ
- نادي السلام - 03/03/2010م
جدول مباريات تصفيات مكتب الدمام لكرة الطائرة لدرجة الناشئين
 الموسم الرياضي 1432/1433هـ
الأندية المشاركة:
السلام / الخليج / الصفا / النهضة / النور / الإتفاق / الهدى
مجموعة واحدة
" الدور الأول "





اليوم والتاريخ

الفريقان

الملعب

الوقت


الأثنين 26 شوال 1432هـ

السلام
 
 

النهضة

نادي السلام بالعوامية

4:00 عصراً


الأربعاء 28
كرة القدم - فريق الناشئين - الموسم الرياضي 1432 /1433هـ
- نادي السلام - 03/02/2010م
جدول مباريات فرق كرة القدم بمكتب الدمام لدرجة الناشئين
 الموسم الرياضي 1432/1433هـ
الأندية المشاركة:
السلام / الخليج / النهضة / رأس تنوره / الثقبة / النعيرية
المجموعة الأولى
"الدور الأول"





اليوم والتاريخ

الفريقان

الملعب

الوقت


الأربعاء 16 شوال 1432هـ

رأس تنوره
 
 

السلام

نادي رأس تنوره برحيمه

4:00 عصراً


النهضة
 
 

الثقبة

نادي النهضة بالدمام

4:00 عصراً


الخميس
كرة القدم - فريق الشباب - الموسم الرياضي 1432 /1433هـ
- نادي السلام - 02/02/2010م
جدول مباريات فرق كرة القدم بمكتب الدمام لدرجة الشباب
 الموسم الرياضي 1432/1433هـ
الأندية المشاركة:
السلام / الخليج / الصفا / الساحل / الثقبة / الجزيرة
المجموعة الثانية
"الدور الأول"





اليوم والتاريخ

الفريقان

الملعب

الوقت


الجمعة 18 شوال 1432هـ

الخليج
 
 

الجزيرة

نادي الخليج بسيهات

3:30 عصراً


الصفا
 
 

الساحل

نادي الصفا بصفوى

3:30 عصراً


السلام
 
 

الثقبة

نادي السلام بالعوامية

3:30 عصراً


الخميس
كرة القدم - الفريق الأول - الموسم الرياضي 1432 /1433هـ
- نادي السلام - 01/02/2010م
جدول مباريات دوري الدرجة الثانية
 الموسم الرياضي 1432/1433هـ
الأندية المشاركة:
المجموعة الثانية
السلام / الربيع / الجبلين / سدوس / الحمادة / الفيحاء / الرمة / الدرعية / التقدم / العميد
المجموعة الأولى
الترجي / الصفا / العدالة / النجمة / الكوكب / العيون
كرة السلة - فريق الناشئين - الموسم الرياضي 1432 /1433هـ
- نادي السلام - 03/01/2010م

 
جدول مباريات الدوري الممتاز لدرجة الناشئين
 الموسم الرياضي 1432/1433هـ
الأندية المشاركة:
السلام / الصفا / الفتح / الوحدة / أحد / الأهلي / الإتحاد / الهلال
" الدور الأول "




الأسبوع

اليوم والتاريخ

الفريقان

الصالة

الوقت


الأول


الجمعة 18 ربيع الأول 1433هـ

الأهلي
 
 

الإتحاد

نادي الأهلي بجدة

2:30 ظهراً


الهلال
 
 

الفتح

نادي الهلال بالرياض

2:00 ظهراً


الصفا
 
 

السلام

نادي الصفا
كرة السلة - فريق الشباب - الموسم الرياضي 1432 /1433هـ
- نادي السلام - 02/01/2010م
جدول مباريات الدوري الممتاز لكرة السلة لدرجة الشباب
 الموسم الرياضي 1432/1433هـ
الأندية المشاركة:
السلام / الترجي / الفتح / الأهلي / الإتحاد / النصر / الهلال / أحد / الأنصار / الوحدة
"الدور الأول"



الأسبوع
اليوم والتاريخ
الفريقان
الصالة
الوقت

الأول
الخميس 15 ذو القعدة 1432هـ
الوحدة
 
 
الفتح
نادي الوحدة بمكة
4:00 عصراً

أحد
كرة السلة - الفريق الأول - الموسم الرياضي 1432 /1433هـ
- نادي السلام - 01/01/2010م
جدول مباريات دوري الدرجة الأولى
 الموسم الرياضي 1432/1433هـ
الأندية المشاركة:
السلام / النور / الخليج / المسيرة / الشروق / النصر / العربي / أبها
"الدور الأول"



الأسبوع
اليوم والتاريخ
الفريقان
الصالة
الوقت

الأول
الخميس 24 شوال 1432هـ
المسيرة
 
 
النور
نادي المسيرة بالقريات
4:00 عصراً

الشروق
 
 
أبها
بن جلوي بالإحساء
4:00 عصراً

السلام
 
 
العربي
الأمير نايف بالقطيف
5:30 مساءً

النصر
 
 
الخليج
نادي النصر بالرياض
4:00
لعبة الدراجات - الموسم الرياضي 1431/1432هـ
- نادي السلام - 19/12/2009م
البرنامج الزمني
 لنشاطات الإتحاد السعودي للدراجات
الموسم الرياضي 1431/1432هـ
الفئات (ناشئين - شباب - أولى)
 




مسمى البطولة
التاريخ
مسافة السباق (كم)
المكان

الخميس
الجمعة

بطولة المناطق الأولى للناشئين
28-29 /10/1431هـ
20
15
الدمام

بطولة المناطق الثانية للناشئين
27-28 /11/1431هـ
25
20
القطيف

بطولة الأمير نواف بن فيصل الأولى لأبطال المناطق للناشئين
24-25 /01/1432هـ
30
25
الدمام

بطولة الأمير نواف بن فيصل الثانية لأبطال المناطق للناشئين
17-18
كرة اليد - فريق الشباب - الموسم الرياضي 1431/1432هـ
- نادي السلام - 21/05/2009م

جدول التصفيات الأولية لبطولة المنطقة الشرقية
 الموسم الرياضي 1431/1432هـ
"الدور الأول"
الأندية المشاركة:
السلام / الهدى /  الصفا / الجزيرة



اليوم والتاريخ
الفريقان
الصالة
الوقت

الأثنين  17 ذو القعدة 1432هـ
الجزيرة
 
 
السلام
نادي الجزيرة بتاروت
4:00 عصراً

الهدى
 
 
الصفا
نادي الهدى بتاروت
4:00 عصراً

الأثنين  2 ذو الحجة 1432هـ
الجزيرة
 
 
الصفا
نادي الجزيرة بتاروت
4:00 عصراً

السلام
 
 
الهدى
نادي السلام بالعوامية
4:00 عصراً

الأثنين 
كرة اليد - الفريق الأول - الموسم الرياضي 1431/1432هـ
- نادي السلام - 20/05/2009م

جدول التصفيات الأولية لبطولة المنطقة الشرقية
 الموسم الرياضي 1431/1432هـ
"الدور الأول"
الأندية المشاركة:
السلام / الخويلدية / الهداية / الجزيرة / العلمين



اليوم والتاريخ
الفريقان
الصالة
الوقت

الخميس 6 ذو القعدة 1432هـ
الجزيرة
 
 
العلمين
نادي الصفا بصفوى
5:00 مساءً

الخويلدية
 
 
الهداية
الأمير نايف بالقطيف
5:00 مساءً

الخميس 13 ذو القعدة 1432هـ
السلام
 
 
الهداية
نادي الصفا بصفوى
5:00 مساءً

الجزيرة
 
 
الخويلدية
نادي الصفا
الموسم الرياضي 1430/1431هـ - كرة المضرب - الفرق الثلاث
- نادي السلام - 05/05/2009م
 
الـبـرنـامـج الـزمـنـي لـلإتـحـاد الـسـعـودي
لـلـتـنـس الـأرضـي
الموسم الرياضي 1430/1431هـ




اليوم والتاريخ
مسمى البطولة
الدرجة
المستوى
الملعب

الأربعاء -الخميس
18-19 /شوال 1430هـ
البطولة الفردية لأندية المنطقة الشرقيـة  (فردي)
ثلاث الدرجات
منطقة
الراكة - الدمام

الـنـتـيـجـة
 

الأربعاء - الجمعة
02-04 /شوال 1430هـ
بطولة الإتحاد لأندية الدرجة الأولى (فرق) (المرحلة الأولى)
أولى
مملكة
الراكة - الدمام

الـنـتـيـجـة
 

الأربعاء -الجمعة
09-11 ذو القعدة 1430هـ

بطولة المستقبل لأندية المنطقة
الموسم الرياضي 1430/1431هـ - كرة الطاولة - الفريق الأول
- نادي السلام - 04/05/2009م
 
نعتذر لعدم وجوده
سيتم وضعه حال الحصول عليه ، لم يصل أي فاكس للنادي حتى الآن
الموسم الرياضي 1430/1431هـ - كرة الطاولة - فريق الشباب
- نادي السلام - 04/05/2009م
 
جـدول مـبـاريـات دوري المـنـطـقـة الـشـرقـيـة
درجـة الـشـبـاب
 لـلـمـوسـم الـريـاضـي 1431/1430هـ
 الـدور الأول




اليوم والتاريخ
الفريقان المتباريان
الملعب
الوقت

السبت 17 شوال 1430هـ
الخليج
 
 
النعيرية
الخليج
2:30 ظهراً

الأحد 17 شوال 1430هـ
السلام
 
 
النهضة
السلام
4:30 عصراً

الخميس 17 شوال 1430هـ
النور
 
 
النعيرية
النور
2:00 ظهراً

الجمعة 17 شوال 1430هـ
النهضة
 
 
النعيرية
النهضة
1:30 ظهراً

الثلاثاء 2 ذو القعدة 1430هـ
الخليج
 
 
النهضة
الخليج
3:00 عصراً

الخميس 2 ذو القعدة 1430هـ
النور
 
 
السلام
النور
3:15 عصراً

الأحد
الموسم الرياضي 1430/1431هـ - كرة الطاولة - فريق الناشئين
- نادي السلام - 04/05/2009م
جـدول مـبـاريـات دوري المـنـطـقـة الـشـرقـيـة
درجـة الـشـبـاب
 لـلـمـوسـم الـريـاضـي 1431/1430هـ
 الـدور الأول




اليوم والتاريخ
الفريقان المتباريان
الملعب
الوقت

السبت 17 شوال 1430هـ
الخليج
 
 
النعيرية
الخليج
2:30 ظهراً

الأحد 17 شوال 1430هـ
السلام
 
 
النهضة
السلام
4:30 عصراً

الخميس 17 شوال 1430هـ
النور
 
 
النعيرية
النور
2:00 ظهراً

الجمعة 17 شوال 1430هـ
النهضة
 
 
النعيرية
النهضة
1:30 ظهراً

الثلاثاء 2 ذو القعدة 1430هـ
الخليج
 
 
النهضة
الخليج
3:00 عصراً

الخميس 2 ذو القعدة 1430هـ
النور
 
 
السلام
النور
3:15 عصراً

الأحد
الموسم الرياضي 1430/1431هـ - كرة اليد - فريق الناشئين
- نادي السلام - 27/04/2009م
جـدول مـبـاريـات دوري المـنـطـقـة الـشـرقـيـة
درجة الناشئين
 لـلـمـوسـم الـريـاضـي 1429/1430هـ
فرق المجموعة: السلام / القادسية / الهدى / العلمين
 الـدور الأول




اليوم والتاريخ
الفريقان المتباريان
الملعب
الوقت

الأربعاء 18 شوال 1429هـ

القادسية
 
 
السلام
القادسية
3:30 عصراً

الخميس 23 شوال 1429هـ
الجزيرة
 
 
القادسية
الجزيرة
3:30 عصراً

الأربعاء 3 ذو القعدة 1429هـ

الجزيرة
 
 
السلام
الجزيرة
3:30 عصراً

الخميس 18 شوال 1429هـ

القادسية
 
 
السلام
القادسية
3:30 عصراً

الأربعاء 23
الموسم الرياضي 1430/1431هـ - كرة اليد - فريق الشباب
- نادي السلام - 27/04/2009م
جدول مـبـاريـات دوري المـنـطـقـة الـشـرقـيـة 
 لـلـمـوسـم الـريـاضـي 1431/1430هـ
(فريق الشباب)
فرق المجموعة: السلام / العلمين / الصفا / الجزيرة / القادسية
 الـدور الأول




اليوم والتاريخ
الفريقان المتباريان
الملعب
الوقت

الخميس 20 شوال 1430هـ
النور
 
 
الخليج
النور
3:30 عصراً

السلام
 
 
الجزيرة
السلام
3:30 عصراً

الخميس 20 شوال 1430هـ
النور
 
 
الجزيرة
النور
3:30 عصراً

السلام
 
 
الصفا
السلام
3:30 عصراً

الخميس 20 شوال 1430هـ
الجزيرة
 
 
الصفا
الجزيرة
3:30 عصراً

النور
 
 
الصفا
الساحل
3:30 عصراً

الخميس 20
الموسم الرياضي 1430/1431هـ - كرة اليد - الفريق الأول
- نادي السلام - 27/04/2009م
جـدول مـبـاريـات دوري المـنـطـقـة الـشـرقـيـة
 فئة الدرجة الأولى
 لـلـمـوسـم الـريـاضـي 1431/1430هـ
فرق المجموعة: السلام / الخويلدية / الهداية / العلمين / الجزيرة /
 الـدور الأول




اليوم والتاريخ
الفريقان المتباريان
الملعب
الوقت

الأربعاء 15 شوال 1429هـ
الهداية
 
 
السلام
القطيف
5:30 مساءً

الأربعاء 22 شوال 1429هـ
السلام
 
 
الجزيرة
الصفا
5:20 مساءً

الخميس 29 شوال 1429هـ
الهداية
 
 
الجزيرة
القطيف
5:15 مساءً

الخميس 2 ذو
مشروع المدينة النموذجية لنادي السلام
- نادي السلام - 26/04/2009م
الى جميع  / الاخوة..  و ..الاخوات ..... الكرام..... في عواميتنا   الحبيبة       / المحترمين
السلام عليكم ورحمة الله وبركاته،
• لا يخفى عليكم إن المؤسسات الاجتماعية في كل بلد تعكس صورة وسمعة أبناء كل مجتمع بمختلف شرائحهم وان انجازاتها أو إخفاقاتها تقيس
كرة الطاولة - فريق الناشئين - الموسم الرياضي 1431/1432هـ
- نادي السلام - 22/04/2009م


جدول التصفيات الأولية لبطولة المنطقة الشرقية
 الموسم الرياضي 1431/1432هـ
"الدور الأول"
الأندية المشاركة:
السلام / الساحل / النور / الثقبة / النعيرية



اليوم والتاريخ
الفريقان
الصالة
الوقت

الخميس 21 شوال 1432هـ
النعيرية
 
 
الساحل
نادي النعيرية بالنعيرية
2:00 ظهراً

الأثنين 25 شوال 1432هـ
النور
 
 
الثقبة
نادي النور بسنابس
3:30 عصراً

الثلاثاء 26 شوال 1432هـ
السلام
 
 
الساحل
نادي السلام بالعوامية
3:30 عصراً

الثلاثاء 4
كرة الطاولة - فريق الشباب - الموسم الرياضي 1431/1432هـ
- نادي السلام - 21/04/2009م

جدول التصفيات الأولية لبطولة المنطقة الشرقية
 الموسم الرياضي 1431/1432هـ
"الدور الأول"
الأندية المشاركة:
السلام / الساحل / رأس تنوره / النهضة / العلمين



اليوم والتاريخ
الفريقان
الصالة
الوقت

الخميس 21 شوال 1432هـ
العلمين
 
 
رأس تنوره
نادي العلمين بالخفجي
2:00 ظهراً

الأحد 24 شوال 1432هـ
الساحل
 
 
النهضة
نادي الساحل بعنك
4:00 عصراً

الثلاثاء 26 شوال 1432هـ
السلام
 
 
الساحل
نادي السلام
كرة الطاولة - الفريق الأول - الموسم الرياضي 1431/1432هـ
- نادي السلام - 20/04/2009م


جدول مباريات الدوري الممتاز
 الموسم الرياضي 1431/1432هـ
"الدور الأول"
الأندية المشاركة:
السلام / النهضة / الإتحاد / الأهلي / السر / الخلود / أحد / الربيع



الأسبوع
اليوم والتاريخ
الفريقان
الصالة
الوقت

الأول
الخميس 21 شوال 1431هـ
الإتحاد
 
 
السر
نادي الإتحاد بجدة
4:00 عصراً

الأهلي
 
 
الخلود
نادي الأهلي بجدة
4:00 عصراً

السلام
 
 
الربيع
نادي السلام بالعوامية
4:00 عصراً

أحد
 
 
النهضة
نادي أحد بالمدينة
4:00
الموسم الرياضي 1430/1431هـ - كرة السلة - فريق الناشئين
- نادي السلام - 27/03/2009م
جـدول مـبـاريـات دوري المـنـطـقـة الـشـرقـيـة
 " درجة الـنـاشـئـيـن "
 الـمـوسـم الـريـاضـي 1430/1431هـ
 " الـدور الأول "




اليوم والتاريخ
الفريقان المتباريان
الملعب
الوقت

الخميس 19 شوال 1430هـ
النعيرية
 
 
الصفا
النعيرية
4:00 عصراً

الأحد 22 شوال 1430هـ
السلام
 
 
الخليج
السلام
4:00 عصراً

الثلاثاء 24 شوال 1429هـ
رأس تنوره
 
 
الإتفاق
رأس تنوره
4:00 عصراً

الخميس 26 شوال 1429هـ
رأس تنوره
 
 
النعيرية
رأس تنوره
4:00 عصراً

الأحد 29 شوال
الموسم الرياضي 1430/1431هـ - كرة السلة - فريق الشباب
- نادي السلام - 27/03/2009م
جـدول مـبـاريـات دوري المـنـطـقـة الـشـرقـيـة
 الـمـوسـم الـريـاضـي 1431/1430هـ  
درجة الشباب
 الـدور الأول




اليوم والتاريخ
الفريقان المتباريان
الملعب
الوقت

الاثنين 16 شوال 1430هـ

الساحل
0
0
الخليج
النهضة
3:30 عصراً

الساحل
 
 
الجبيل
الصفا
4:00 عصراً

السلام
 
 
الجبيل
العلمين
3:30 عصراً

الاثنين 23 شوال 1430هـ
السلام
 
 
النور
الصفا
4:00 عصراً

الخليج
 
 
الجبيل
العلمين
4:00 عصراً

السلام
 
 
الجبيل
السلام
3:30 عصراً

الاثنين 30 شوال 1430هـ
السلام
 
 
الجبيل
الساحل
3:30 عصراً

النور
 
 
الساحل
الصفا
4:00 عصراً

الساحل
 
 
الجبيل
العلمين
3:30 عصراً

الاثنين 07 ذو القعدة 1430هـ
السلام
 
 
الجبيل
الصفا
4:00 عصراً

السلام
 
 
النور
العلمين
3:30 عصراً

الخليج
 
 
الجبيل
السلام
4:00 عصراً

الاثنين 14 ذو القعدة
الموسم الرياضي 1430/1431هـ - كرة السلة - الفريق الأول
- نادي السلام - 27/03/2009م
جـدول مـبـاريـات دوري المـنـطـقـة الـشـرقـيـة
لـلـمـوسـم الـريـاضـي 1430/1431هـ
 " الفريق الأول "
فرق المجموعة: السلام / الثقبة / الساحل / الترجي / المحيط / الهداية / مضر
 الـدور الأول




اليوم والتاريخ
الفريقان المتباريان
الملعب
الوقت

الأربعاء 18  شوال 1430هـ
الهداية
 
 
الساحل
الهداية
6:00 مساءً

الترجي
 
 
السلام
الترجي
6:00 مساءً

المحيط
 
 
مضر
المحيط
6:00 مساءً

الأربعاء 25 شوال 1430هـ
السلام
 
 
الثقبة
السلام
6:00 مساءً

الهداية
 
 
المحيط
الصفا
6:00 مساءً

مضر
 
 
الترجي
مضر
6:00
كرة القدم - فريق الناشئين - الموسم الرياضي 1431/1432هـ
- نادي السلام - 22/03/2009م

جدول التصفيات الأولية لبطولة المنطقة الشرقية
 الموسم الرياضي 1431/1432هـ
"الدور الأول"
الأندية المشاركة:
السلام / القادسية / الجبيل / النعيرية / العلمين / النور



اليوم والتاريخ
الفريقان
الصالة
الوقت

الأربعاء 20 شوال 1432هـ
النور
 
 
القادسية
نادي النور بسنابس
4:00 عصراً

الخميس 21 شوال 1432هـ
العلمين
 
 
السلام
آرامكو بالخفجي
4:00 عصراً

الجبيل
 
 
النعيرية
نادي الجبيل بالجبيل
4:00 عصراً

الخميس 28 شوال