1429/1430 كرة السلة - فريق الشباب - الجدول والنتائج والترتيب

نادي السلام

جـدول مـبـاريـات دوري المـنـطـقـة الـشـرقـيـة

 الـمـوسـم الـريـاضـي 1429/1430هـ

 " درجة الشباب "

الدور الأول
الاثنين 13 شوال 1429هـ
الساحل 0 0 الخليج النهضة 3:30 عصراً
الأربعاء 15 شوال 1429هـ الجبيل 0 0 النور الصفا 4:00 عصراً
الاثنين 20 شوال 1429هـ السلام 50 56 الخليج الساحل 3:30 عصراً
الأربعاء 22 شوال 1429هـ الساحل 0 0 الجبيل النهضة 4:00 عصراً
الاثنين 27 شوال 1429هـ السلام 58 29 النور الصفا 3:30 عصراً
الخليج 0 0 الجبيل العلمين 4:00 عصراً
الاثنين 5 ذو القعدة 1429هـ السلام 61 46 الجبيل النور 4:00 عصراً
النور 0 0 الساحل السلام 3:30 عصراً
الأربعاء 14 ذو القعدة 1429هـ السلام 72 39 الساحل الصفا 3:30 عصراً
النور 0 0 الخليج السلام 3:30 عصراً
الدور الثاني
الاثنين 19 ذو القعدة 1429هـ
الخليج 0 0 الساحل الخليج 3:30 عصراً
الأربعاء 21 ذو القعدة 1429هـ النور 0 0 الجبيل النور 4:00 عصراً
الاثنين 26 ذو القعدة 1429هـ الخليج 56 76 السلام الخليج 3:30 عصراً
الأربعاء 28 ذو القعدة 1429هـ الجبيل 0 0 الساحل الجبيل 4:00 عصراً
الاثنين 3 ذو الحجة 1429هـ النور 39 59 السلام النور 3:30 عصراً
الجبيل 0 0 الخليج الجبيل 4:00 عصراً
الاثنين 17 ذو الحجة 1429هـ الجبيل 54 77 السلام الجبيل 4:00 عصراً
الساحل 0 0 النور الساحل 3:30 عصراً
الاثنين 12 ذو الحجة 1429هـ الساحل 30 72 السلام الساحل 3:30 عصراً
الأربعاء 26 ذو الحجة 1429هـ الخليج 0 0 النور الخليج 3:30 عصراً

جـدول التصفيات النهائية لبطولة المنطقة الشرقية 

اليوم والتاريخ الفريقان المتباريان الملعب الوقت
السبت 20 محرم 1430هـ
الهداية 31 59 الخويلدية صالة الأمير نايف 3:15
السلام 57 61 الخليج 4:30
الأحد 21 محرم 1430هـ
الهداية 37 57 الخليج صالة الأمير نايف 6:00
الخويلدية 50 80 السلام 7:15
الاثنين 22 محرم 1430هـ الهداية 43 71 السلام صالة الأمير نايف 3:15
الخليج 70 54 الخويلدية 4:30

 

جـدول التصفيات التمهيدية لبطولة المملكة

اليوم والتاريخ الفريقان المتباريان الملعب الوقت
الأربعاء 14 ربيع الأول 1430هـ
الجندل 18 44 عرعر صالة

رعاية الشباب

 بالجوف

6:00
ضباء     السلام 8:00
الخميس 15 ربيع الأول 1430هـ عرعر     ضباء 4:00
السلام     الجندل 6:00
الجمعة 16 ربيع الأول 1430هـ عرعر 48 41 السلام 2:00
ضباء     الجندل 3:30

جـدول التصفيات النهائية لبطولة المملكة المؤهلة للدوري الممتاز

اليوم والتاريخ الفريقان المتباريان الملعب الوقت
الأثنين 9 جمادى الأول 1430هـ
العربي 78 67 السلام صالة

رعاية

 الشباب

ببريدة

4:00
عرعر 40 66 الخليج 6:00
الفتح 72 45 أبها 8:00
 الثلاثاء 10 جمادى الأول 1430هـ أبها 37 64 السلام 4:00
الفتح 77 32 عرعر 6:00
العربي 78 70 الخليج 8:00
الأربعاء 11 جمادى الأول 1430هـ السلام 75 47 عرعر 4:00
أبها 38 63 العربي 6:00
الخليج 47 65 الفتح 8:00
الخميس 12 جمادى الأول 1430هـ عرعر     أبها 4:00
الخليج     السلام 6:00
العربي     الفتح 8:00
 الجمعة 13 جمادى الأول 1430هـ السلام     الفتح 2:00
أبها     الخليج 3:30
العربي     عرعر 5:00
 

ترتيب فرق المجموعة بعد نهاية الجولة الثالثة

 

الفريق لعب فاز خسر له عليه الفارق النقاط
الفتح 3 3 1 214 124 + 90 6
العربي
3 3 0 219 175 + 44 6
السلام
3 2 1 206 162 + 44 5
الخليج 3 1 2 183 183 0 4
أبها 3 0 3 120 199 - 79 3
عرعر 3 0 3 119 218 - 99 3