كرة القدم- فريق الناشئين- الموسم الرياضي 1433 /1434هـ

نادي السلام

جدول مباريات تصفيات بطولة مكتب الدمام

الموسم الرياضي 1433/1434هـ

الأندية المشاركة: (المجموعة الأولى)

السلام / الخليج / الجزيرة / الساحل / رأس تنوره / النهضة / العلمين

"الدور الأول"

اليوم والتاريخ

الفريقان

الملعب

الوقت

الخميس 19 شوال 1433هـ

الجزيرة

   

العلمين

نادي الجزيرة بدارين

3:30 عصراً

الجمعة 20 شوال 1433هـ

الخليج

   

الساحل

نادي الخليج بسيهات

3:30 عصراً

رأس تنوره

   

السلام

نادي رأس تنوره برحيمة

3:30 عصراً

الأربعاء 25 شوال 1433هـ

رأس تنوره

   

الجزيرة

نادي رأس تنوره برحيمة

4:00 عصراً

النهضة

   

السلام

نادي النهضة بالدمام

4:00 عصراً

الخميس 26 شوال 1433هـ

الخليج

   

العلمين

نادي الخليج بسيهات

3:30 عصراً

الثلاثاء 02 ذو القعدة 1433هـ

النهضة

   

الجزيرة

نادي النهضة بالدمام

4:00 عصراً

الخليج

   

رأس تنوره

نادي الخليج بسيهات

4:00 عصراً

الخميس 04 ذو القعدة 1433هـ

الساحل

   

العلمين

نادي الساحل بعنك

3:30 عصراً

الأثنين 08 ذو القعدة 1433هـ

الساحل

   

رأس تنوره

نادي الساحل بعنك

4:00 عصراً

الثلاثاء 09 ذو القعدة 1433هـ

السلام

   

الجزيرة

نادي السلام بالعوامية

4:00 عصراً

النهضة

   

الخليج

نادي النهضة بالدمام

4:00 عصراً

الجمعة 12 ذو القعدة 1433هـ

العلمين

   

رأس تنوره

نادي العلمين بالخفجي

3:30 عصراً

السبت 13 ذو القعدة 1433هـ

السلام

   

الخليج

نادي السلام بالعوامية

4:00 عصراً

الساحل

   

النهضة

نادي الساحل بعنك

4:00 عصراً

الأربعاء 17 ذو القعدة 1433هـ

الجزيرة

   

الخليج

نادي الجزيرة بدارين

4:00 عصراً

السلام

   

الساحل

نادي السلام بالعوامية

4:00 عصراً

الخميس 18 ذو القعدة 1433هـ

العلمين

   

النهضة

نادي العلمين بالخفجي

3:30 عصراً

الأثنين 22 ذو القعدة 1433هـ

الجزيرة

   

الساحل

نادي الجزيرة بدارين

4:00 عصراً

الأربعاء 24 ذو القعدة 1433هـ

رأس تنوره

   

النهضة

نادي رأس تنوره برحيمة

4:00 عصراً

الخميس 25 ذو القعدة 1433هـ

العلمين

   

السلام

نادي العلمين بالخفجي

3:30 عصراً

"الدور الثاني"

اليوم والتاريخ

الفريقان

الملعب

الوقت

الخميس 19 شوال 1433هـ

السلام

   

النهضة

نادي السلام بالعوامية

3:30 عصراً

الجمعة 20 شوال 1433هـ

العلمين

   

الجزيرة

نادي العلمين بالخفجي

3:30 عصراً

الساحل

   

الخليج

نادي الساحل بعنك

4:00 عصراً

الأربعاء 25 شوال 1433هـ

السلام

   

رأس تنوره

نادي السلام بالعوامية

4:00 عصراً

العلمين

   

الخليج

نادي العلمين بالخفجي

3:30 عصراً

الخميس 26 شوال 1433هـ

الجزيرة

   

رأس تنوره

نادي الجزيرة بدارين

4:00 عصراً

الثلاثاء 02 ذو القعدة 1433هـ

العلمين

   

الساحل

نادي العلمين بالخفجي

3:30 عصراً

الجزيرة

   

النهضة

نادي الجزيرة بدارين

3:30 عصراً

الخميس 04 ذو القعدة 1433هـ

رأس تنوره

   

الخليج

نادي رأس تنوره برحيمة

3:30 عصراً

الأثنين 08 ذو القعدة 1433هـ

الجزيرة

   

السلام

نادي الجزيرة بدارين

4:00 عصراً

الثلاثاء 09 ذو القعدة 1433هـ

رأس تنوره

   

الساحل

نادي رأس تنوره برحيمة

4:00 عصراً

الخليج

   

النهضة

نادي الخليج بسيهات

4:00 عصراً

الجمعة 12 ذو القعدة 1433هـ

النهضة

   

العلمين

نادي النهضة بالدمام

3:30 عصراً

السبت 13 ذو القعدة 1433هـ

الساحل

   

الجزيرة

نادي الساحل بعنك

4:00 عصراً

النهضة

   

رأس تنوره

نادي النهضة بالدمام

4:00 عصراً

الأربعاء 17 ذو القعدة 1433هـ

رأس تنوره

   

العلمين

نادي رأس تنوره برحيمة

3:30 عصراً

الخليج

   

السلام

نادي الخليج بسيهات

3:30 عصراً

الخميس 18 ذو القعدة 1433هـ

النهضة

   

الساحل

نادي النهضة بالدمام

3:30 عصراً

الأثنين 22 ذو القعدة 1433هـ

الخليج

   

الجزيرة

نادي الخليج بسيهات

4:00 عصراً

الأربعاء 24 ذو القعدة 1433هـ

الساحل

   

السلام

نادي الساحل بعنك

4:00 عصراً

الخميس 25 ذو القعدة 1433هـ

السلام

   

العلمين

نادي السلام بالعوامية

3:30 عصراً

ترتيب فرق الدوري

الفريق لعب فاز تعادل خسر له عليه الفارق النقاط
السلام                
الخليج                
الجزيرة                
الساحل                
رأس تنوره                
النهضة                
العلمين