كرة الطاولة- الفريق الأول- الموسم الرياضي 1433 /1434هـ

نادي السلام

 

جدول مباريات الدوري الممتاز

 الموسم الرياضي 1434/1433هـ

"الدور الأول"

الأندية المشاركة:

السلام / النهضة / الفتح / الإتحاد / الأهلي / الخلود / أحد / الدرعية

الأسبوع اليوم والتاريخ الفريقان الصالة الوقت
الأول الخميس 04 ذو القعدة 1433هـ الأهلي الإتحاد مؤجلة
الخلود النهضة نادي الخلود بالرس 4:00 عصراً
الفتح الدرعية نادي الفتح بالأحساء 4:00 عصراً
السلام  3 أحد نادي النهضة بالدمام 4:00 عصراً
الثاني الخميس 11 ذو القعدة 1433هـ الخلود  2 الإتحاد نادي الخلود بالرس 4:00 عصراً
الدرعية  3 الأهلي صالة الإتحاد بالرياض 4:00 عصراً
النهضة 3 1 السلام نادي النهضة بالدمام 4:00 عصراً
أحد  2  3 الفتح نادي أحد بالمدينة 4:00 عصراً
الثالث الخميس 18 ذو القعدة 1433هـ
الإتحاد  3 الدرعية نادي الإتحاد بجدة 4:00 عصراً
السلام  1 الخلود نادي النهضة بالدمام 4:00 عصراً
الأهلي أحد نادي الأهلي بجدة 4:00 عصراً
الفتح النهضة نادي الفتح بالأحساء 4:00 عصراً
الرابع الخميس 25 ذو القعدة 1433هـ
الإتحاد  0 السلام مؤجلة
الدرعية أحد صالة الإتحاد بالرياض 4:00 عصراً
الفتح  1 الخلود نادي الفتح بالأحساء 4:00 عصراً
الأهلي النهضة مؤجلة
الخامس الخميس 23 ذو الحجة 1431هـ
أحد 1 3 الإتحاد نادي أحد بالمدينة 4:00 عصراً
الفتح 0 3 السلام نادي الفتح بالأحساء 4:00 عصراً
النهضة 3 2 الدرعية نادي النهضة بالدمام 4:00 عصراً
الخلود 1 3 الأهلي نادي الخلود بالرس 4:00 عصراً
السادس الخميس 01 محرم 1434هـ الإتحاد  0 الفتح نادي الإتحاد بجدة 4:00 عصراً
النهضة أحد نادي النهضة بالدمام 4:00 عصراً
الأهلي  0 السلام نادي الأهلي بجدة 4:00 عصراً
الدرعية  0  3 الخلود صالة الإتحاد بالرياض 4:00 عصراً
السابع الخميس 08 محرم 1434هـ الإتحاد  3 النهضة نادي الإتحاد بجدة 4:00 عصراً
الأهلي الفتح نادي الأهلي بجدة 4:00 عصراً
أحد الخلود نادي أحد بالمدينة 4:00 عصراً
السلام الدرعية نادي النهضة بالدمام 4:00 عصراً
مؤجلة الخميس 15 محرم 1434هـ الأهلي الإتحاد نادي الأهلي بجدة 4:00 عصراً
الجمعة 02 محرم 1434هـ الإتحاد السلام نادي الإتحاد بجدة 4:00 عصراً
الجمعة 09 محرم 1434هـ الأهلي  0 النهضة نادي الإتحاد بجدة 4:00 عصراً

 

"الدور الثاني"

 

الأسبوع اليوم والتاريخ الفريقان الصالة الوقت
الثامن الخميس

22/1/1434هـ


الاتحاد 0 أحـد

       نادي الإتحاد بجدة        4:00 عصراً

السلام 0 3 الفتح  نادي النهضة بالدمام 4:00 عصراً
الدرعية 3 0 النهضة صالة الإتحاد بالرياض 4:00 عصراً
الاهلي  3 0 الخلود نادي الأهلي بجدة 4:00 عصراً
التاسع الخميس

29/1/1434هـ


الاتحاد   3 0 الخلود نادي الإتحاد بجدة  4:00 عصراً
الاهلي  3  0 الدرعية نادي الأهلي بجدة 4:00 عصراً
السلام  1 3 النهضة نادي النهضة بالدمام 4:00 عصراً
الفتح   2  3 أحـد نادي الفتح بالأحساء 4:00 عصراً
العاشر الخميس

7/2/1434هـ


الدرعية 0 3 الإتحاد صالة الإتحاد بالرياض 4:00 عصراً
الخلود  1 السلام نادي الخلود بالرس 4:00 عصراً
أحد 0 3 الأهلي نادي أحد بالمدينة 4:00 عصراً
النهضة 0 الفتح نادي النهضة بالدمام 4:00 عصراً
الحادي عشر الخميس

14/2/1434هـ


السلام 0  3 الإتحاد

     نادي النهضة بالدمام       4:00 عصراً

أحد 2 3 الدرعية نادي أحد بالمدينة 4:00 عصراً
الخلود 0 الفتح نادي الخلود بالرس 4:00 عصراً
النهضة 0 3 الأهلي

     نادي النهضة بالدمام       4:00 عصراً

الثاني عشر الخميس

19/3/1434هـ


الفتح 0 3 الإتحاد نادي الفتح بالأحساء 4:00 عصراً
أحد 0 3 النهضة نادي أحد بالمدينة 4:00 عصراً
السلام 2 3 الأهلي نادي النهضة بالدمام 4:00 عصراً
الخلود 0 3 الدرعية نادي الخلود بالرس 4:00 عصراً
الثالث عشر الخميس

26/3/1434هـ


النهضة 0 3 الإتحاد نادي النهضة بالدمام 4:00 عصراً
الفتح 0 3 الأهلي نادي الفتح بالأحساء 4:00 عصراً
الخلود  0 أحد نادي الخلود بالرس 4:00 عصراً
الدرعية  3  2 السلام صالة الإتحاد بالرياض 4:00 عصراً
الرابع عشر الخميس

4/ 4/1434هـ


الإتحاد 0 الأهلي نادي الإتحاد بجدة مؤجلة
النهضة 0 الخلود نادي النهضة بالدمام مؤجلة
الدرعية 0 الفتح صالة الإتحاد بالرياض مؤجلة
أحد 0 0 السلام نادي أحد بالمدينة مؤجلة
مؤجلة

الخميس 18/4/1434هـ

الإتحاد 0 0 الأهلي نادي الإتحاد بجدة 4:00 عصراً

الخميس 18/4/1434هـ

النهضة 0 الخلود نادي النهضة بالدمام 4:00 عصراً

الخميس 18/4/1434هـ

الدرعية 3  0 الفتح صالة الإتحاد بالرياض 4:00 عصراً

الخميس 18/4/1434هـ

أحد 1  3 السلام نادي أحد بالمدينة 4:00 عصراً